«Ливерпуль» забил в гостевом матче в ворота «Кристал Пэлас» семь безответных мячей

"Ливерпуль" забил в гостевом матче в ворота "Кристал Пэлас" семь безответных мячей

Футболисты «Ливерпуля» в гостях со счетом 7:0 разгромили «Кристал Пэлас» в матче 14-го тура чемпионата Англии. Забитыми мячами отметились Такуми Минамино (3′), Садио Мане (35′), Роберто Фирмино (44′, 68′), Джордан Хендерсон (52′) и Мохаммед Салах (81′, 84′), вышедший на замену в середине второго тайма.

«Тяжелый матч. В первом тайме «Кристал Пэлас» организовал много опасных атак, после которых нам повезло оставить ворота на замке, — приводит слова главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа ВВС. — Окончание первой половины встречи было замечательным. При счете 3:0 матч не закончился и могло произойти все что угодно, но в итоге мы контролировали игру и забили еще несколько прекрасных мячей».

«Кристал Пэлас» впервые в своей истории пропустил семь мячей в домашнем матче. «Ливерпуль» (31 очко) не проигрывает в чемпионате страны десятый матч подряд и клуб лидирует в турнирной таблице.

Источник: auto.newsru.com